Подача заявления на жилье через госуслуги - проблемы с отказом и недостающими документами
Подали заявление о признании нуждающимся в жилом помещении через госуслуги. Прошло 35 рабочих дней. Ответа нет. По телефону представитель жилищного отдела гор. администрации сказала, что будет отказ, т.к. представлены не все документы. Кроме того, сказала, что поскольку подали документы через госуслуги, то донести недостающие документы нельзя. Чего не хватает не сообщила. Почему не говорят чего не хватает и почему нельзя донести?
Вся информация будет указана в письменном отказе в предоставлении услуги, который вы вправе обжаловать в установленном порядке.
Удачи.