Пропал тур в Тайланд, отказ в туре в Турцию - как защитить свои права?
У нас пропал тур в Тайланд а апреле. Покупали у турагента, деньги лежат на депозите Анекс тур. Подписали с турагентом соглашение о том, что деньги можем использовать на новый тур, когда позволит обстановка. И вот теперь мы хотим слетать в Турцию, но нам не дают. Причем турагент говорит, что это Анекс тур отказывает. А в Анексе говорят, что бы мы требовали показать письмо с отказом. Письмо не показывают. Каковы могут быть наши дальнейшие действия?
Здравствуйте. В Вашей ситуации наиболее оптимальным представляется подготовка мотивированной претензии.