Как узнать стоимость госпошлины при обращении в суд? Пример расчета на примере заявления о признании договора займа недействительным

• г. Нижний Новгород

Где можно узнать стоимость госпошлины в суд. Прошу признать договор займа сумма-950000₽ недействительными (залог 1/2 земельного участка и 9/20 дома). Сколько надо оплатить гос. пошлину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На сайте суда есть калькулятор госпошлины.