После продажи ООО я осталась без полномочий гендиректора - что делать в данной ситуации?
Я,учредитель и гендиректор в одном лице, продала ООО и на следующий день после регистрации у нотариуса согласно устава и решения закончились мои полномочия как директора. А новый учредитель уже второй месяц не подаёт изменения на гендиректора. Как я могу это исправить.
В этом случае заполнените бланк по форме 34001 или, говоря иначе, заявления физического лица о недостоверности сведений о нем в Едином государственном реестре юридических лиц и сдайте в налоговую. Этот бланк предназначен именно для вашего случая, когда фирма не хочет вас переоформлять сама.