Обман в банке - звонок, перевод денег и блокировка карты.

Мне позвонили из банка и сказали что я перевел деньги какому то лицу, потом сказали что нужно отметить эту операцию и вконце карты заблокировали и пропали деньги.
Лучший ответ

Ну, а зачем Вы данные сообщили, которые ВСЕГДА и ВЕЗДЕ говорят, не сообщать никому.. даже сотрудникам банка..

Теперь заявление в полицию о мошенничестве..

Для решения вопроса обращайтесь в банк и обязательно в полицию. В отношении Вас совершено мошенничество.