LSN Messenger
Владивосток, 09.09.2020, 14:09

Как вернуть деньги за юридические услуги, если работа выполнена плохо?

Вопрос №17767691 из г. Владивосток
опубликован 09.09.2020, 14:09
Я подписал договор с юридической компанией (сегодня), мне не хотят возвращать деньги. Прайс дорогой и делают лажу откровенную. Что делать? Я не хочу потерять 27000 р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгайте договор и требуйте возврат-но за оказанные и принятые по акту услуги обязаны вы оплатить.

Откажут-иск в суд ст 131-132 ГПК РФ и взыщите еще и со штрафом ст 13 п 6 Закона.

09.09.2020, 14:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Для возврата денег сейчас нужно срочно предъявить письменное требование на основе норм ГК.

09.09.2020, 14:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Можно их вернуть.

Договор у Вас на руках?

09.09.2020, 14:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Подайте заявление о расторжении договора и возврате денег. Далее в зависимости от результата рассмотрения.

09.09.2020, 14:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Договор да руках, заявление они не приняли, сказали возможно завтра смогут решить.

09.09.2020, 14:15

Письменную претензию им по юридическому адресу направьте-при иске в суд это основание для взыскания штрафа ст 13 п 6 Закона.

09.09.2020, 14:18

Заявление о расторжении договора почтой по их адресу направьте. Если завтра решат то это хорошо, а если нет то отправка заявления будет основанием для обращения в суд.

09.09.2020, 14:22