Санкт-Петербург, 10.09.2020, 00:44

Может ли банк, открывая счёт, оформить электронную подпись клиенту, не спрашивая его согласия? Можно ли отозвать существующую ЭП?

Вопрос №17769740 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.09.2020, 00:44
Может ли банк, открывая счёт, оформить электронную подпись клиенту, не спрашивая его согласия? Можно ли отозвать существующую ЭП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы открываете счет как физическое лицо банк без вашего согласия такого сделать не может.

10.09.2020, 01:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Только могу ли я эп отозвать?

В договоре она стоит в конце, напротив фамилии. Выглядит - сочетание букв, знаков и цифр, довольно длинное.

10.09.2020, 01:11

Пишите заявление в банк.

10.09.2020, 01:18