Дом без кадастровых документов - хозяева уехали ещё в девяностые, а дом остался.

Дом в поселении, хозяева уехали ещё в девяностые. По факту дом отсутствует по всем кадастровым документам. На бумагах там муниципальная земля. В реале дом стоит.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь в администрацию. Здесь можно только попробовать выкупить земельный участок на котором стоит дом,. а т.к судьба участка и строений на нем едины, он перейдет Вам вместе с домом и сможете пользоваться домом. Но вот узаконить его вряд ли получится, т.к для этого нужны подтверждающие строительство документы.

Спасибо за понятный ответ!

Пока вариант только один, открыто, добросовестно владеть данным домом как своим собственным 15 лет, а затем признать право собственности в суде.

Спасибо за дельный совет!