Муж убил нападавшего, что ждет его по закону?
Сложный вопрос. Если материалами дела будет установлено, что потерпевший действительно осуществлял посягательство сексуального характера в отношении ребёнка, и эти действия послужило основанием для вмешательства Вашего мужа - тогда есть основания для применения статьи 37 УК РФ (необходимая оборона), с освобождением его от уголовной ответственности. Либо, как вариант - статья 114 часть 1 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное при превышении пределов необходимой обороны), опять-таки, в зависимости от состава и последовательности действий фигурантов, установленных в ходе предварительного следствия. Вам лучше напрямую общаться с адвокатом Вашего мужа. В интернете ему не помочь, это совершенно точно. Такие дела.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на этот вопрос вам ответит только суд.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.