Возможность отказа от приватизации квартиры ЖСК с 2003 года - случай сына и дочери собственника
Совсем не понятен Ваш вопрос. Если дочь и сын были зарегистрированы в квартире и не отказывались от приватизации, то они так же являются собственниками данной квартиры.
Имеет ли право сын сейчас отказаться от приватизации, чтобы получить долю в квартире?
Отказ от приватизации как раз то лишает доли в квартире)))) (при приватизации).
И как можно отказаться сейчас от того, что уже свершилось?
Попробуйте задать ваш вопрос более корректно.
Приватизация уже завершена, соответственно, от участия в ней нельзя отказаться. Сын может подарить Вам долю. Сделку придется удостоверять у нотариуса.
Вопрос непонятен совсем, приватизация уже давно прошла. Как от нее сейчас можно отказаться?. и при чем тут доля в квартире? Сын, если не отказывался от квартиры, то итак должен иметь там долю.