Как отказаться от направления ребенка на ПМПК после первого четверти? Как это скажется на судьбе нормального второклассника, который не умеет читать?
Добрый ночи ребенок учится во втором классе не читает хотят после первый четверти направить на пмпк могу ли я отказаться? И как пмпк скажется на судьбе ребенка ребенок нормальный?
Можете, можете отказаться от ребенка, или это ведь учителя только и делают, что придираются к Вашему ребенку!
А вы самая лучшая яжмать!
А если ребенок пойдет на пмпк то вы сразу же разочарует в жизни, а ребенка заклеймят ярлыками и и.д.
Вы не такие?!
С другой стороны, как родитель! Вам будет необходимо и полезно найти консультанта и специалиста, что бы выявить проблему и ее устранить…
Выбор за Вами и жизнь Вашего ребенка пока в Ваших руках!