Перевод ребенка из одного корпуса детского сада в другой - правомерно ли это?
Детям дали один детский сад, в одном корпусе, через пару дней младшую дочь перевели в другую группу в другой корпус (идти через улицу). Насколько это правомерно?
Лучший ответ
Федеральное законодательство - этого не запрещает. Смотрите внутренние документы учреждения и решения собственника по этому вопросу.