Купила товар прошёл больше месяца не хотят делать возврат. Чеки есть.
Здравствуйте.
И что? Какой у Вас вопрос к юристам? По какой причине хотите вернуть товар и что это за товар?
Добрый день!
Подавайте досудебную претензию.
За составлением грамотной претензии обратитесь ко мне или к другому юристу на сайте.
Добрый день! Уточните что за товар, наименование. Что с товаром не так.
Возврат на каком основании? Товар некачественный? Товар технически сложный?
Возврат возможен в течении 7 дней, если покупали дистанционно либо 14 дней, если покупали в магазине лично. Обращайтесь в Роспотребнадзор сперва.