Рассказ о плохом опыте покупки спортивного костюма - катышки и неуважение со стороны продавца
Здравствуйте.
В соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей Вы вправе предъявить претензии продавцу при наличии недостатков в товаре и требовать возврат денег.
Необходимо обращаться с письменной претензией. При отсутствии результата подавайте жалобу в Роспотребнадзор.
Здравствуйте, вы имеете право вернуть товар на основании Закона РФ о Защите прав потребителей. Нужно подавать претензию в магазин.
Обратитесь с письменной претензией к ней. Продавец обязана за свой счёт провести экспертизу товара. Если после первой стирки катышки-значит ткань некачественная.