Инвалиду 3 группы грозит задержание по обвинению в неуплате займа в Волгограде
Основания задержания установлены ст. 91 УПК РФ. В данном случае видимых оснований для задержания нет.
Вас разводят. Это так работают коллекторы. Не берите трубку с незнакомых номеров. В том что вы не платите кредит, которому 100 лет в обед, состава преступления точно нет. если обратятся в суд, обращайтесь на консультацию к юристам, нужно будет подавать возражение, т.к. срок давности для обращения в суд пропущен.
Здравствуйте.
Это не полиция, это коллекторы. Спор гражданско-правовой, к уголовному праву отношения не имеет. К тому же, скорее всего, в Вашем случае истекли сроки исковой давности.