Казань, 12.09.2020, 08:52

Как сохранить свои деньги при покупке авто через банк - история о включении невыгодных услуг в договор

Вопрос №17777225 из г. Казань
опубликован 12.09.2020, 08:52
Оформляла договор на покупку авто. Уже дома поняла, что представители банка включили мне разных услуг на 120 тысяч рублей плюсом к кредиту. На сколько это законно? И как отказаться? В банке сказали, что суммы не возвратные и надо было все читать на месте. А при подписании вокруг кружило 10 человек, которые все время что-то говорили, нагнетали, и ввели в сложное моральное состояние, что я там провидела больше двух часов и готова была подписать все что угодно, только бы уйти оттуда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказаться от навязанных услуг можно, если не пропущен срок, когда оформили документы?

12.09.2020, 08:57

"не пропущен срок" - это 14 дней?

12.09.2020, 09:05

Для страховок 14 дней, для договоров услуг чем раньше тем лучше, подробнее написано Вам в личные сообщения.

12.09.2020, 09:10