Выборг, 12.09.2020, 13:56

Мой ребенок остался в доме малютки, пока я на лечении в больнице - опасения и проблемы с документами.

Вопрос №17777878 из г. Сыктывкар
опубликован 12.09.2020, 13:56
Мой ребенок находится в доме малютки т.к по состоянию здоровья сейчас не могу его забрать но я не отказываюсь. Нахожусь на лечеенинии в больнице жду операцию. И скорее всего это будет грубо говоря 8 месяцев. Переодично звоню, узнаю о нем. Меня просят оригинал документы на ребенка это законно, я боюсь а вдруг потеряют и что мне потом. Кроме меня его забрать никто не может с мужем в разводе, отказывается забирать вообщем так.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оригиналы не отдавайте, если хотите чтобы ребёнок остался с вами в дальнейшем.

Лучше, если кто-то от вас будет навещать малыша. А лучше заберите его сейчас и попросите помощи в уходе у близких.

Здоровья.

12.09.2020, 14:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Вы не обязаны передавать оригиналы документов на ребёнка.

12.09.2020, 14:01
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Даже сейчас запрашивают, что делать?

26.11.2020, 13:22

Не отдавать. Вы несете ответсвенность за ребенка и документы

возможно опасаются, что вы не заберете малыша.

29.11.2020, 00:48