А про первого маминого мужа (Косарева А.),вообще ничего не известно: жив он или нет, что имеет (имел) в собственности.
Уважаемая Аня, г.Киров !
Исходя из той информации, которую вы предоставили:
-вашим родным отцом указанным в Свидетельстве о рождении является Косарев А. !!!
-второй муж вашей мамы является вам ОТЧИМЫМ !!!
Поэтому по российскому законодательству вы как Падчередца являетесь наследником СЕДЬМОЙ очереди !!!
Но т.к. наследодатель и наследство находятся на территории Украины, то в данном случае вам необходимо будет руководствоваться украинским законодательством !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 19.06.2012г
20:45 моск.