Проблемы с учётом авто, купленного у сына с нотором и доверенностью от отца
Купил авто у сына, у него нотор. Довереность от отца. Три года авто простоял не исправно,. Доверенность срок и стекла. С отцом связь не поддерживает, не знает даже жив ли, могу ли я поставить на учёт по старому договору.
Лучший ответ
Да, можете поставить автомобиль по старому договору. Он бессрочный.
Спасибо за вашу работу!