Судья вынес судебный приказ по кредиту, могу ли я отвести возрождение прямо в суд? Или обязательно через почту?

Лучший ответ

Вы можете сдать возражения непосредственно в канцелярию суда при условии, что в Вашем субъекте не ограничен доступ граждан в подобные учреждения в связи с ковид.

Здравствуйте! Можете конечно через суд.

Да, можно лично передать через канцелярию суда.

Андрей, свяжитесь с канцелярией судебного участка и выясните о возможности подать заявление об отмене приказа при личном посещение суда. Если вам одобрят, то проблем никаких нет. Но, скорее всего, вас попросят направить почтой ваше заявление.