Кому принадлежит квартира после смерти бывшего мужа, чьего свекра уже не живет?
Как быть? Свекр при жизни, подал сертификат на квартиру, сертиф пришел, но насчитали не правильно и он подал документы на пересчет, пока ждал и умер, в квартире остался прописанным его сын, мой бывший муж у нас с ним двое детей, сын 20 лет и дочь 17 лет. Бывший муж умер 30 июля после продолжительной болезни, когда был жив то хотел прописать в квартире сына, нов кэч отказались прописать, обратились к юристам по месту жительства, они сказали, что все узнают и скажут, но за квартиру, кому платить?
Лучший ответ
Если квартира муниципальная, то оплачивают ком. услуги зарегистрированные в ней лица.
Спасибо!