Чебоксары, 15.09.2020, 00:31

Сняли с постоянной регистрации, после доказаного факта фиктивный регистрации, законно ли это?

Вопрос №17784983 из г. Чебоксары
опубликован 15.09.2020, 00:31
Сняли с постоянной регистрации, после доказаного факта фиктивный регистрации, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ладно, вся история началась с того что мы прописали нашу подругу семьи и у неё ребёнок, после этого через месяц на собственника жилья завели дело типо фиктивная регистрация.

15.09.2020, 00:43

И как вы, ни разу не собственник, умудрились кого-то зарегистрировать?

15.09.2020, 00:50

Если регистрация признана фиктивной - законно.

15.09.2020, 00:34
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А если человека выписали в никуда, ещё и несовершеннолетним ребёнком?

15.09.2020, 00:36

Так при фиктивной регистрации и выписывают в никуда. А вы рассчитывали, что вас в двухкомнатную квартиру зарегистрируют, что ли?

15.09.2020, 00:39

Ладно, вся история началась с того что мы прописали нашу подругу семьи и у неё ребёнок, после этого через месяц на собственника жилья завели дело типо фиктивная регистрация.

15.09.2020, 00:43

И как вы, ни разу не собственник, умудрились кого-то зарегистрировать?

15.09.2020, 00:50

Я лично не собственник, хотел узнать почему вот такая ситуация произошла.

15.09.2020, 00:51

Потому что наверняка был рейд и через участкового установили. Что фактически Вы не проживаете, вот так и произошла.

15.09.2020, 05:46