Сняли с постоянной регистрации, после доказаного факта фиктивный регистрации, законно ли это?
Ладно, вся история началась с того что мы прописали нашу подругу семьи и у неё ребёнок, после этого через месяц на собственника жилья завели дело типо фиктивная регистрация.
И как вы, ни разу не собственник, умудрились кого-то зарегистрировать?
Если регистрация признана фиктивной - законно.
А если человека выписали в никуда, ещё и несовершеннолетним ребёнком?
Так при фиктивной регистрации и выписывают в никуда. А вы рассчитывали, что вас в двухкомнатную квартиру зарегистрируют, что ли?
Я лично не собственник, хотел узнать почему вот такая ситуация произошла.
Потому что наверняка был рейд и через участкового установили. Что фактически Вы не проживаете, вот так и произошла.