Как оспорить приписываемую задолженность за услуги, которые я не получал в ипотечной квартире с бывшей женой?
После развода сменил место проживания, прописка в квартире осталась. В ипотечной квартире также осталась проживать бывшая жена, я собственник, она созаемщик. УК выставляет мне счета за услуги которые я физически, фактически не получал и не получаю. Как могу я оспорить приписываемую иен задолженность?
Так как, Вы собственник квартиры, Вам и приходят счета за услуги ЖКХ. Кто на данный момент платит ипотеку. Если Вы не претендуете на эту квартиру Вам договариваться с женой и банком, не факт, что банк может отказать.
Оспорить Вы никак не сможете, собственник несёт бремя содержания, однако Вы можете просить пересчитать на том основании, что проживали в другом месте если УК или ТСЖ из места, где Вы проживали дадут Вам об этом соответствующую справку.