Как восстановить срок и отменить решение судебного приказа по кредиту - опыт подачи ходатайства в мировой суд в 2020 году
Плохо расписали обоснование упущения срока в заявлении на восстановление срока. Подавайте частную жалобу на определение.
Если Вы уже подавали возражение относительно исполнения судебного приказа и ходатайство о восстановлении процессуального срока и получили определение об отказе, то остаётся лишь подавать частную жалобу на это определение.
С уважением!
Вам следует подать частную жалобу на определение суда в районный суд через суд первой инстанции в течение 15 дней со дня его вынесения.
Если нужна помощь в составлении данного документа, то обращайтесь к одному из юристов сайта.