Иск о признании увольнения предпенсионера незаконным - ответчик игнорирует доказательства дискриминации по возрасту
Спасибо Светлана Михайловна,
все мои письменные ходатайства о запросе документов отклоняются судом. Должен ли я писать заявление на имя председателя суда в отношении отклонения ходатайств, записываться на прием к председателю суда или просить отвод судье?
Игорь.
Мотивировать надо ходатайства грамотно, чтобы увеличить шансы на успех в их удовлетворении. Это все опыт, которой приобретается с многими годами участия в судебных процессах. Судитесь сами - будьте готовы, что на первых порах будете проигрывать дела. Начиная вот с этого, скажем
Напишите письменные пояснения суду, в которых изложите все свои вопросы. В нем же ходатайствуете о даче Ответчиком ответов на ваши вопросы (перечислите вопросы). также письменно ходатайствуйте о запросе документов.
Спасибо Светлана Михайловна,
Игорь.