Как получить справки из ПНД и НД в Москве - адреса диспансеров, распределение по месту жительства, стоимость услуги.

Моему руководителю нужно получить справки из ПНД и НД, он москвич, он может обратиться в любой диспансер или есть распределение по адресам по месту жительства? Если да, то где можно посмотреть? Услуга получить справкb (НЕ осмотр) платная?

Лучший ответ

Услуга платная, обращение в территориальные диспансеры по месту регистрации.