Ответственность учителя за пропущенного ученика в школе - вопросы и ответы.
Мой ребенок первоклассник только пошел в школу конец уроков меняется ежедневно и бабушка перепутав пришла на полчаса позже Ребенок сидел во дворе школы один и вокруг никого учитель не позвонила мне она вообще не заметила что ребенка не забрали а когда на следующий день ей об этом сказали, что не надо опаздывать, она не может за каждым из рук в руки следить. Скажите пожалуйста несет ли она законодательно ответственность за это? Ведь ситуации бывают разные родитель может не опоздать, а например попасть в больницу, а ребенок беспризорно будет сидеть?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не сочиняйте своих сказок, учитель окончил занятия, а ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ВЫ РОДИТЕЛИ РЕБЁНКА НЕСЁТЕ ЗА НЕГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, А НИКАК НЕ УЧИТЕЛЯ!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.