Обязание управляющей компании выставлять платежные квитанции в электронной системе - возможно ли решить через суд по ст. 155 ЖК РФ?

Можно ли через суд обязать управляющую компанию выставлять платежные квитанции в электронной системе (на сайте) УК (по ст. 155 ЖК РФ). С уважением, Егор.
Лучший ответ

Приветствую! Можешь, но сначала, перед судом надо попросить их сделать это добровольно откажутся, тогда дкйствуй.

Поясните пожалуйста: А как действовать-то?

Написать в УК письмо (претензию).