Отказ в банке - как снизить платеж при снижении дохода?
Сегодня ходила в банк, у меня снизился доход просила уменьшить платёж и увеличить срок кредита, в этом отказали сказали нет такой опции предложили кредитные каникулы на три месяца, объяснила, что через три месяца ни чего не изменится, предложили найти ещё одну работу! Что делать не знаю?!
Лучший ответ
Удивительно что такой вариант предложили исходя из ситуации в стране. Большинству отказывают в принципе. Лучше такое предложение чем отказ. Думаю стоит согласиться. А далее в зависимости от развития ситуации. По телевизору много обещают но это фейк.
Если нет возможности платит, можно рассмотреть банкротство.