Представление поддельных документов в суде - рабочая практика приставов или невозможная мера?
Если пристава не направили своевременно (или вообще не направили) постановление по результату рассмотрения ходатайства взыскателя, то элементарно ли им для представления в суд подделать книгу исх/вх корреспонденции или заверенных ее копий (где будет указано, что постановление направлялось) или это невозможно или по факту это рабочая практика приставов (в суде не докажешь, что они не направляли)?
Здравствуйте, Ирина! Вряд ли такое возможно, поскольку письменные журналы (входящей, исходящей корреспонденции) прошиваются, листы нумеруются, поэтому невозможно (да и канцелярия на это не пойдет), а электронные журналы ведутся в онлай режиме, поэтому подделать в принципе невозможно. Думаю, что суду будут представлены действительные сведения об отправке (не отправке) корреспонденции.
Удачи Вам.
Ирина, вряд ли подделают. Но доказывается не исх. , а вашим неполучением.