Как не допустить минус на зп карте и сохранить ежемесячный платеж при несовершеннолетнем ребенке?

На зп карте минус 20 тысяч рублей, сама зп 11200 прожиточный минимум, у меня несовершеннолетний ребёнок, как мне поступить что бы пришла зарплата в следующем месяце а не шла в счёт минуса а у меня был зафиксирован платёж ежемесячный приставам.
Лучший ответ

Вам надо приставам справку от работодателя принести, что это зарплата. Тогда не смогут снимать более 50% от заработной платы.

С уважением.