Каким образом можно обезопасить себя (я - Заказчик) от пропажи груза при заключении договора на оказание экспедиторских услуг.
Каким образом можно обезопасить себя (я - Заказчик) от пропажи груза при заключении договора на оказание экспедиторских услуг. Пытались обязать Исполнителя страховать гражданскую ответственность, но у нас в городе ни одна страховая фирма не оказывает такие услуги для лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность. Предлагают страховать груз, но это получается ОЧЕНЬ дорого.
Может быть есть еще какие-то варианты решения проблемы?
Разве что заказать сопровождение, оговорив с фирмой, оказывающей такие услуги, условия возмещения вреда по указанному случаю.