Как отменить судебное решение, если вы не знали о суде?
Суд прошел без меня, я даже не знал про него это было 10.06.2020. Узнал только когда наложили арест на зарплатную карту. Могу ли я отменить судебное решение, как это сделать?
Если это был судебный приказ, который выносится без вызова сторон, можете подать Возражения относительно его исполнения с ходатайством о восстановлении сроков на подачу возражений (ст. 129 ГПК РФ). Если это было именно решение, подается апелляционная жалоба, также с ходатайством о восстановлении срока ст. 112 ГПК РФ).
Добрый день
В зависимости какой судебный акт вынесен, если это судебный приказ, отменяйте приказ, а если решение суда, соответственно обжалуйте. Во-первых разберитесь с судебным актом и требованием.
В отношении Вас был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон, соответственно, нужно его получить и отменить в порядке ст.
С уважением!