Как я оказалась без прав на квартиру, которую купили с мужем - история упущенных документов и ипотеки
Покупали с мужем квартиру, спустя год я узнаю что квартира только мужа и что я ни кого отношениях квартире не имею. Но есть документ который написан что я не имею в случае чего на эту квартиру а если что то случится с ним все достается маме его, но я не подписывала не кого того документа.
Ипотеку брал муж, а я поручитель что мне делать.
Здравствуйте! По вашему сообщению не совсем понятно. Скажите пожалуйста:
1.Вы в зарегистрированном браке?
2. Квартиру покупали в ипотеку?
3.Брачный договор есть ли у Вас?
4.Что это за документ? Может нотариальное согласие на покупку?
Здравствуйте. Квартира куплена в браке?
Если вы с мужем расписаны официально, то вы в случае смерти мужа имеете право на половину кватртиры и вы делите половину мужа с наследниками первой очереди. Т.е будите делить вторую половину с его родными детьми и родителями.