Как написать заявление на родителей девушки, если они запрещают встречаться и угрожают заявлением в полицию?

Можно ли написать заявление на родителей девушки, мне 17 лет ей 16, они запрещают нам встречаться и угрожают мне что напишут на меня заявление в полицию за сокращение, а её вообще посадят дома и никуда не выпустят.

Лучший ответ

Ничего не будет родителям.

Владимир, не стоит проявлять агрессию по отношению к родителям девушки. Ваше обращение в полицию ничего не даст, так как девушка несовершеннолетняя, впрочем, как и вы сами. Терпение и доброе отношение к родителям исправит ситуацию.