Психически больной человек и право на защиту - Ищу адвоката с опытом психиатрии для защиты от принудительной госпитализации

Ситуация. Живу в Лен. обл, периодически в Спб. Имею диагноз параноидальная шизофрения и инвалидность по ней 2 гр бессрочно. Были случаи, когда родственники (правда, это было, когда я жила с ними в родном городе) вызывали 03 и меня принудительно госпитализировали. Отец мой говорил, что якобы я не принимаю лекарства, что говорю, что убью (я такого не помню). Рецепт из пнд 5-дневной давности не аргумент. Короче, я к тому что психически больной человек уязвим, что к его речам понятное отношение, мы бессправны. Дееспособности я не лишена. Имею нормальный стабильный фриланс-доход (клиенты платят мне абонементы по моим услугам, частично доход кручу как самозанятая, если я попадаю в больницу, приходится все поднимать с полного нуля). У меня выработалась устойчивая паранойя, что если меня кто-нибудь принудительно закроет, то я потеряю всех клиентов, нажитых потом и кровью, и, конечно, нормальный достойный доход) Уже был такой опыт. Хочу нанять адвоката на случай того, чтобы можно было его вызвать на суд о принудительной госпитализации, заранее иметь на руках договор с ним и инструкции как себя вести в случае чего, может домашнее видеонаблюдение поставлю. Я как бы понимаю, что я псих, но я не опасна для людей, ни на кого не кидаюсь, максимум могу поорать типа "Козел!", но поорать может и здоровый человек. А госпитализация все равно меня не исправит, ремиссия неполная, инвалидность, напомню, бессрочно, в больнице пью те же препараты, что и дома. Смысл какой? Адвокат только с опытом психиатрии.
Лучший ответ

Здравствуйте, Вика!

Обратитесь, пожалуйста, в личные сообщения.