Исполнительный лист я отсылала сама.
Мой бывший муж выплачивает аллименты, он военослужащий по этому всё стабильно, но вот уже 2-ой месяц приходит сумма меньше, чем раньше, мы не общаемся, но по общим друзьям я узнала, что у него родился ребёнок, возможно он подал на рассмотрение чтобы снизили выплату аллиментов, у меня вопрос должны ли меня об этом уведомить или прислать постановление? Исполнительный лист я отсылала сама.
если бы был судебный процесс вас обязаны известить и привлечь в качестве третьего лица, обратитесь письменно с заявлением по месту работы мужа с требованием разъяснить почему уменьшилась сумма