Липецк, 20.09.2020, 22:17

Взыскатель физ. лицо хочет вернуть долг с жены, забрав машину, которая находится в кредите на мужа, как сохранить авто?

Вопрос №17804067 из г. Липецк
опубликован 20.09.2020, 22:17
Взыскатель физ. лицо хочет вернуть долг с жены, забрав машину, которая находится в кредите на мужа, как сохранить авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Кто собственник автомобиля? Автокредит или просто кредит?

20.09.2020, 22:26

А автомобиль что не в залоге у банка?

21.09.2020, 09:46

Муж собственник автокредит.

20.09.2020, 22:28

Есть решение данной проблемы, но через раздел имущества через суд.

20.09.2020, 22:29

Даже если стоимость машины в пределах задолженности, то взыскатель не может забрать машину принадлежащую на праве собственности мужу.

20.09.2020, 22:30

Предложите его в залог банку. Вряд ли это сразу не сделано. На заложенный взыскание не наложат.

20.09.2020, 22:30