Дочь обманула родителей и лишила их дома - как вернуть справедливость?
Дочь уговорила продать дом в деревне и переехать к ней жить своих родителей. Дом они продали, деньги от продажи 450 тыс и ещё 200 тыс своих отдали ей, чтобы она достроила дом, в котором они прожили несколько лет. Теперь она начала выживать своих родителей, унижать, оскорблять, говорить что езжайте куда хотите я вас к себе не звала. Мать на пенсии, каждый день ревёт, отец ещё работает. Родители бы уехали, если бы она им деньги вернула, они купили бы себе комнату и жили бы отдельно. А так ехать им некуда, денег на жилье нет. Может обратиться в прокуратуру? Поможет ли это и что тогда ей (дочери) будет?
Можно обратиться в прокуратуру. Есть признаки преступления, предусмотренного статьёй 159 УК "Мошенничество".