Как вернуться в реестр НИС - опыт семьи, приобретшей квартиру по программе исчерпанного жилищного фонда
Квартира приобретена по НИС, супруг с 2009 года тоже был поставлен на НИС, в 2020 году исключили из реестра, как добиться возвращения в реестр либо признания его нуждающимся, стоит разводиться или есть другой вариант решения данной проблемы?
Лучший ответ
Добрый день!
Решение об исключении (снятии) из очереди нуждающихся в жилых помещениях может быть оспорено в суде.
Срок для подачи административного иска - 3 месяца с даты получения вами решения.