Отказ от рассмотрения медицинской ошибки и сокрытие факта ДТП - как защитить свои права в г. Тобольск?
Мне во время оказания мед помощи после наезда пропустили перелом крестца, свернули щею путем наложения гипса. Подделали сроки лечения и выписали отказав а инвалидности. Потом опять положили на операцию но сделали ее плохо зато сменили анестезиолога и дали много наркоза пытаясь избавиться от меня как от свидетеля г.Тобольск Куда мне подать документы по данным фактам если полиция отказывается принимать заявления т к заинтересованы в сокрытии факта наезда именно полиция.
Лучший ответ
В прокуратуру не обращайтесь, она перешлёт ваше обращение в больницу, в которой вам причинили травму. Заявление в полицию можно подать по интернету. Ещё можете опустить своё заявление в ящик на крыльце областного управления УМВД по Тюменской области. Оттуда его направят в соответствующий отдел полиции.
Спасибо! Правда УВД меня помогли машиной сбить (
Добрый день! Пишите жалобу в прокуратуру, пусть прокурор истребует историю болезни из медучреждения, где Вам оказывали помощь, и проверит ее качество, а также обжалуйте бездействие органов полиции.
Спасибо.