Как восстановить свою финансовую жизнь после реализации имущества и списания долгов - советы и рекомендации
Уже можете делать все, что угодно. Брать новые кредиты, зарабатывать любые деньги и так далее.
Мой личный сайт с примерами банкротных процедур: www.bankiram.net
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Николай, доброго вечера!
НИКТО не может обжаловать банкротство, так как процесс реализации имущества УЖЕ закончился. Это запрещает законодательство о несостоятельности (банкротстве).
Размер заработной платы не влияет на изменение решения о признании банкротом!
Согласно ст. 213.28 Закона о банкротстве после завершения расчетов с кредиторами гражданин, признанный банкротом, освобождается от дальнейшего исполнения требований кредиторов[i][/i], в том числе требований кредиторов, не заявленных при введении реструктуризации долгов гражданина или реализации имущества гражданина.
Желаю Вам успехов в защите Ваших прав и просто отличного вечера!
Главное чтобы освободили от долгов по завершению. АС Московской области очень тщательно относится к данному вопросу. Так что если освободили от долгов то живите свободной жизнью. О новых кредитах конечно можно забыть.