Как разрешить конфликт с сестрой по выкупу 1/2 доли дома и земельного участка - разбираемся в юридических нюансах
Не можем договориться с сестрой по выкупу у нее 1/2 доли дома и земельного участка. Она якобы хочет продать ее мне, но считает что оценку должна сделать я. Но я не продавец, а покупатель, по логике, эту процедуру должна делать она. Но она не хочет тратиться. Как поступить по закону?
Лучший ответ
Законом не определено. Следовательно, тот кто больше заинтересован, тот и платит.