Как внести изменения в номер мобильного в ДКП на авто?
В дкп на авто был неверно указан номер мобильного телефона, можно ли в уже составленный договор внести изменения в графе "номер мобильного"
Лучший ответ
Зависит от текста самого договора. Но если не оговорен специальный порядок внесения изменений в текст договора - можно, в двухстороннем порядке (заверяется подписями обеих сторон договора).