Отказ в компенсации на покупку бензина при переезде - как найти выход из ситуации?
В этом году я с женой переехал на личном авто из района крайнего севера в Краснодарский край, мы пенсионеры. После всех оформлений на новом месте жительства, сдали все положенные документы в районный Пенсионный фонд для получения денежной компенсации на покупку бензина, израсходованного при переезде (кассовые чеки с АЗС по маршруту следования приложены) В Пенсионном фонде нам ответили, что в компенсации будет отказано, так как марки нашего автомобиля нет в каком-то перечне. Наш автомобиль называется Хонда Акти,2009 г. выпуска с объемом двигателя 660 см.кубических, состоит на учете в ГИБДД г.Комсомольска на Амуре. Как нам получить положенную законом денежную компенсацию на израсходованный бензин при переезде на личном автомобиле?
Обратиться с исковым заявлением в суд на территориальный отдел ПФР.