Оренбург, 24.09.2020, 18:48

Что делать, если частный продавец в ВК отказывается вернуть деньги за бракованный товар?

Вопрос №17818141 из г. Оренбург
опубликован 24.09.2020, 18:48
Частное лицо в ВК продает все подряд под заказ и то что есть в наличии, купили в наличии у нее стеллаж для обуви, оказалось что двух створок не хватает, позвонила ей сказала, она мне ответила, что одна сломана, деньги я не возвращаю, ваши проблемы. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплата наличными, вот что она мне сказала: "Я ничего не покупаю и не продаю я посредник пишите претензию на поставщика сафари НОРОВ." Я у нее ничего не заказывала, а купила "в наличии"

24.09.2020, 19:05

Напишите отзыв плохой по ней. И напишите производителю о браке. Но у вас должны быть какие-то подтверждающие приобретение этого товара документы. То что наличные - плохо...

24.09.2020, 19:07

Вот с продавца, кому деньги платили, и требуйте возмещения убытков.

24.09.2020, 19:15

Как быть?

А не надо покупать, то что руками не пощупаешь.

24.09.2020, 18:57
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Оплату как производили?

24.09.2020, 18:59

Оплата наличными, вот что она мне сказала: "Я ничего не покупаю и не продаю я посредник пишите претензию на поставщика сафари НОРОВ." Я у нее ничего не заказывала, а купила "в наличии"

24.09.2020, 19:05

Напишите отзыв плохой по ней. И напишите производителю о браке. Но у вас должны быть какие-то подтверждающие приобретение этого товара документы. То что наличные - плохо...

24.09.2020, 19:07

Вот с продавца, кому деньги платили, и требуйте возмещения убытков.

24.09.2020, 19:15