Разочарование после курсов за 43 тысячи - образование низкого качества, отсутствие гарантии трудоустройства и проблемы с возвратом денег.
За 4 месяца прошёл около 15-20% курсов, стоимостью 43 тысячи рублей. Качество образования крайне низкое, 80% знаний должен искать сам в гугле, общения с преподавателем почти нет, да и пообщавшись с выпускниками понял, что ни какой гарантии трудоустройства нет, только помогут с резюме, а это обещали. Как вернуть деньги за курсы сейчас, если в их договоре оферты прописаны якобы 14 дней с момента начала обучения когда я могу вернуть деньги? Чек и договор в наличии.
Подавайте письменное заявление. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.