LSN Messenger
Кемерово, 25.09.2020, 10:20

Реально действующие права у человека которые ещё не зафиксированны не в одном нпа и не могут быть сведены к зафиксированным.

Вопрос №17819691 из г. Кемерово
опубликован 25.09.2020, 10:20
Реально действующие права у человека которые ещё не зафиксированны не в одном нпа и не могут быть сведены к зафиксированным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сформулировать как можно больше реально действующих прав у человека, которые еще не зафиксированных ни в одном НПА и не могут быть сведены к зафиксированым.

25.09.2020, 10:27

Это задание от препода чтоли такое? По Конституционному праву?

25.09.2020, 10:28

Задавайте вопрос конкретнее. Что за права и в чем их нарушение.

25.09.2020, 10:24
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Сформулировать как можно больше реально действующих прав у человека, которые еще не зафиксированных ни в одном НПА и не могут быть сведены к зафиксированым.

25.09.2020, 10:27

Это задание от препода чтоли такое? По Конституционному праву?

25.09.2020, 10:28

Да, задание от преподавателя. По конституционному праву.

25.09.2020, 11:00

Решение задач на платной основе.

25.09.2020, 11:11