Наследство аварийной квартиры - будет ли выделено новое жилье при переселении?
Квартира (признана аварийным жильем) досталась по наследству по завещанию. В собственнеости только она одна, но прописан в другом городе у матери. Выделят ли новое жилье, когда подойдет срок переселения?
Лучший ответ
Да, Вам обязаны предоставить жилье или выплатить денежную компенсацию, не зависимо от того, проживаете Вы в квартире или нет.
То что нужно. Спасибо!