Как действовать, если центр юридической поддержки не выполнил работу полностью?

Вопрос №17822145 из г. Оренбург
опубликован 26.09.2020, 00:34

Я подписала договор с центром юридической поддержки на оказание услуг и подписала акт выполненных работ, что по объему и качеству притензий не имею, но дома прочитав акт увидела, что работы выполнены не полностью, так как я получила только один пакет документов, а остальное нет, что делать? Также пакет документов которые они мне дали для возврата денежных средств не качественного товара не полный. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Я понимаю ваше негодование! Я знаю, что сама виновата, но я задавала вопросы здесь и когда мне позвонили с номера который начинается на 8800 то я думала, что это реальные адвокаты, а они просто воспользовались этим сайтом и моей ситуацией. То,что я здесь спрашивала и писала, просто крик души о помощи.

26.09.2020, 05:28

Елена, нужно выставлять претензию по закону "О защите прав потребителей", дать 10 дней на устранение недостатков. Если не устранят добровольно-обращайтесь с иском в суд.

26.09.2020, 00:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Скажите пожалуйста, если я поеду в этот центр и запишу на телефон разговор с юристом будет ли это правомерно и сможет ли в случае чего суд приобщить это к делу?

26.09.2020, 00:55
Лучший ответ
Рекомендуется

Я понимаю ваше негодование! Я знаю, что сама виновата, но я задавала вопросы здесь и когда мне позвонили с номера который начинается на 8800 то я думала, что это реальные адвокаты, а они просто воспользовались этим сайтом и моей ситуацией. То,что я здесь спрашивала и писала, просто крик души о помощи.

26.09.2020, 05:28

Да вы сможете приобщить этот разговор к делу наряду с другими доказательствами. Записывайте. Потом можно сбросить на лазерный диск и приобщить к материалам иска.

26.09.2020, 00:58

Я Только поняла, что это мошенники, скажите пожалуйста как мне себя с ними вести и как разговаривать, чтобы вернуть деньги им уплаченные?

26.09.2020, 01:48
Лучший ответ
Рекомендуется

Я понимаю ваше негодование! Я знаю, что сама виновата, но я задавала вопросы здесь и когда мне позвонили с номера который начинается на 8800 то я думала, что это реальные адвокаты, а они просто воспользовались этим сайтом и моей ситуацией. То,что я здесь спрашивала и писала, просто крик души о помощи.

26.09.2020, 05:28

Елена, направляйте претензию и уже в случае отказа исполнить требования изложенные в претензии обращайтесь в суд с иском о расторжении договора, признании акта выполненных работ недействительным и возврата уплаченной суммы. В полицию обращаться нет смысла, так как это гражданско правовые отношения.

26.09.2020, 06:05

Прошу, не оставайтесь безучастными к моей беде! Подскажите пожалуйста что делать?! Я отдала им последние деньги, помогите мне их вернуть, научите что делать!

26.09.2020, 05:07
Лучший ответ
Рекомендуется

Я понимаю ваше негодование! Я знаю, что сама виновата, но я задавала вопросы здесь и когда мне позвонили с номера который начинается на 8800 то я думала, что это реальные адвокаты, а они просто воспользовались этим сайтом и моей ситуацией. То,что я здесь спрашивала и писала, просто крик души о помощи.

26.09.2020, 05:28

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я понимаю ваше негодование! Я знаю, что сама виновата, но я задавала вопросы здесь и когда мне позвонили с номера который начинается на 8800 то я думала, что это реальные адвокаты, а они просто воспользовались этим сайтом и моей ситуацией. То,что я здесь спрашивала и писала, просто крик души о помощи.

26.09.2020, 05:28
Лучший ответ
Рекомендуется

Я понимаю ваше негодование! Я знаю, что сама виновата, но я задавала вопросы здесь и когда мне позвонили с номера который начинается на 8800 то я думала, что это реальные адвокаты, а они просто воспользовались этим сайтом и моей ситуацией. То,что я здесь спрашивала и писала, просто крик души о помощи.

26.09.2020, 05:28

Идите в полицию, пишите заявление.

26.09.2020, 05:29